Авторизация

В Ялте сокращают подачу воды – власти

Воду в Ялте будут подавать с 06:00 до 09:00 и с 18:00 до 21:00
В Ялте сокращают подачу воды – власти


В российской администрации Ялты сообщают о возвращении к старому графику подачи воды населению из-за обмеления водохранилищ.
«В связи с низкими запасами воды в Загорском и Счастливенском водохранилищах, с 19 января возвращен график подачи воды на территории муниципального образования городской округ Ялта с 06:00 до 09:00 и с 18:00 до 21:00», – сказано в информации администрации.










БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Есть ли решение проблемы водоснабжения Большой Ялты?

С 27 ноября 2020 года в Ялте начали ограничивать водоснабжение по ночам. Позже власти сообщили, что с 14 декабря прошлого года из-за снижения запасов воды в Загорском и Счастливенском водохранилищах, которые обеспечивают Большую Ялту, в городе и поселках решили давать воду по три часа утром и вечером. С 17 декабря жителям Ялты стали подавать воду из озера Могаби.










БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Кому в Крыму не хватает воды (+карта)?


11 января 2021 года сообщалось, что в Ялте решили увеличить подачу воды на два часа. Глава администрации города Янина Павленко отметила, что дополнительный приток воды сейчас региону дают водопады. Вместе с этим, она отметила, что наполняемость водохранилищ остается плохой и это «вызывает опасения».


Крым, читай нас в Google News
Подписаться

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?