Авторизация

Власти утверждают, что в Ялте зафиксировали 174 заражения COVID-19 за неделю

При этом 117 пациентов с новой коронавирусной инфекцией в Ялте находятся на стационарном лечении
Власти утверждают, что в Ялте зафиксировали 174 заражения COVID-19 за неделю


В Роспотребнадзоре по Крыму сообщают, что с 26 ноября по 3 декабря в Ялте зарегистрировали 174 случая новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте российской администрации города.


«По информации Роспотребнадзора, с 26 ноября по 3 декабря на территории муниципального образования городской округ Ялта зарегистрировано 174 случая коронавирусной инфекции. На самоизоляции в связи с контактом с заболевшими находятся 280 человек. На стационарном лечении, по данным «ФНКЦ ФМБА» в Крыму, сейчас 117 пациентов», – говорится в сообщении.


Напомним, по данным подконтрольных России властей, за прошедшие сутки от коронавируса в аннексированном Крыму скончались восемь пациентов. Также в Крыму зарегистрирован 251 случай коронавирусной инфекции.


Данные российских властей Крыма и Севастополя о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка