Авторизация

Под Севастополем ночью перекроют участок «Тавриды»

Под Севастополем на одну ночь перекроют участок трассы «Таврида». Отмечается, что ограничения движения запланированы с 22:00 26 сентября до 08:00 27 сентября. 
Как сообщает российское правительство города, ограничения связаны с итоговым проведением испытаний мостов. 
В конце августа президент России Владимир Путин открыл рабочее движение автомобилей по пятому участку трассы «Таврида» в Крыму, а на следующий день в СМИ появилась информация о том, что на некоторых частях автодороги образовались пробки, а из четырех полос для проезда осталась открытой лишь одна – на остальных лежит строительный мусор.
Пресс-служба компании-подрядчика «ВАД», строящей трассу «Таврида», комментируя сообщения о появившихся пробках на трассе, заявила, что на одном из участков «завершают установку барьерных ограждений».
 
Под Севастополем ночью перекроют участок «Тавриды»


Под Севастополем на одну ночь перекроют участок трассы «Таврида». Отмечается, что ограничения движения запланированы с 22:00 26 сентября до 08:00 27 сентября.


Как сообщает российское правительство города, ограничения связаны с итоговым проведением испытаний мостов.


В конце августа президент России Владимир Путин открыл рабочее движение автомобилей по пятому участку трассы «Таврида» в Крыму, а на следующий день в СМИ появилась информация о том, что на некоторых частях автодороги образовались пробки, а из четырех полос для проезда осталась открытой лишь одна – на остальных лежит строительный мусор.










БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Путин открыл трассу «Таврида». Как изменится Крым?

Пресс-служба компании-подрядчика «ВАД», строящей трассу «Таврида», комментируя сообщения о появившихся пробках на трассе, заявила, что на одном из участков «завершают установку барьерных ограждений».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка