Авторизация

Глава Ялты утверждает, что в городе отдохнуло 1,5 млн туристов

Глава российской администрации Ялты Иван Имгрунт утверждает, что с начала курортного сезона в городе отдохнуло 1,5 млн туристов.
«Конечно, не всегда у нас цена соответствовала качеству услуг, но, несмотря на это, спрос был большой... По предварительным данным, на сегодняшний день в Ялте отдохнуло полтора миллиона туристов, средняя загрузка коллективных средств размещения составила 90%, а по ряду объектов – до 98%», – сказал Имгрунт.
По его словам, ялтинские отели будут загружены до конца октября.
Российский глава Крыма Сергей Аксенов утверждал, что за июль-август на полуострове отдохнуло более 3,5 миллионов туристов, причем свыше двух миллионов приехали отдыхать именно в августе.
Из-за пандемии коронавируса туристический сезон 2020 года в Крыму фактически начался с 1 июля, при этом официально в местах скопления людей, отелях и ресторанах продолжал действовать ряд санитарных ограничений. Российские власти Крыма и подконтрольные им СМИ утверждают, что из-за закрытых границ со многими странами россияне массово поехали отдыхать в Крым и создали ажиотажный спрос на номера в отелях.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?