Авторизация

В Севастополе утонуло семь человек – спасатели

В течение купального сезона-2020 в Севастополе утонуло семь человек. Также за этот период в городе оштрафовали более 70 человек на 560 тыс. рублей по обвинению в административных нарушениях. Об этом, подводя итоги сезона, сообщил подконтрольный России главный инспектор по маломерным судам аннексированного Севастополя Дмитрий Зубарев.
«К сожалению, в севастопольском регионе за время купального сезона все-таки погибло 7 человек: все случаи отмечены в местах, не оборудованных для купания, причем в основном к трагедии приводило купание в состоянии алкогольного опьянения… К административной ответственности в ходе патрулирования было привлечено более 70-ти человек. Более сорока человек было привлечено к административной ответственности за управление маломерными судами с заплывом в границы зоны купания пляжей. В результате инспекторским составом ГИМС были вынесены постановления на общую сумму 560 000 рублей», – отчитался Зубарев.
Напомним, согласно информации спасателей, с начала года в Крыму произошло 60 происшествий на воде, погибли 43 человека, спасено 44.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?