Футбол в Крыму: «Евпатория» обыграла «Инкомспорт», «Кызылташ» уступил «Океану»

В воскресенье, 22 августа, футбольный клуб «Евпатория» обыграл ялтинский «Инкомспорт» со счетом 2:1 в последнем туре чемпионата аннексированного Крыма по футболу. В составе «Евпатории» мячи забили Длявер Нуридинов (13-я минута) и Николай Хомич (17), у противников отличился Дмитрий Иванов (6). Об этом сообщается на сайте Крымского футбольного союза.
Результаты других матчей тура: «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) – «ТСК-Таврия» (Симферополь) – 1:0, «Севастополь» – «Крымтеплица» (Молодежное) – 1:1, «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Океан» (Керчь) – 3:4.
ФК «Евпатория» за пять туров до окончания чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) сезона-2019/20 годов выиграл титул чемпиона.

Результаты других матчей тура: «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) – «ТСК-Таврия» (Симферополь) – 1:0, «Севастополь»«Крымтеплица» (Молодежное) – 1:1, «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Океан» (Керчь) – 3:4.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
В Евпатории открыли академию футбола для детей

ФК «Евпатория» за пять туров до окончания чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) сезона-2019/20 годов выиграл титул чемпиона.