Авторизация

Украинский поезд на полуостров – Крым за неделю

Более половины украинцев выступают за восстановление транспортного сообщения и «полноценных связей с населением не подконтрольных правительству Украины территорий». Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии в сотрудничестве с Центром прав человека ZMINA. Также большинство респондентов считает жителей Крыма и ОРДЛО жертвами конфликта, которые нуждаются во всесторонней поддержке со стороны Украины.
Из-за коронавируса между Крымом и Херсонской областью снова ограничили передвижение граждан. Украинские пограничники пропускают на полуостров только тех, кто имеет крымскую регистрацию. Из Крыма на материковую часть Украины можно заехать только с регистрацией на материке. Однако дополнительно предусмотрен и ряд гуманитарных причин, которые позволят крымчанам уехать с полуострова.
Что думают украинцы о крымчанах и восстановлении связей с Крымом? Как изменились правила выезда из Крыма и въезда на полуостров? И с какой целью российские военные проводят в Крыму очередные учения?
Ответы на эти и другие вопросы вы услышите в программе «Крым за неделю с Еленой Ремовской». Начало эфира в Крыму – 8:40.
Программу можно слушать в Крыму на Радио Крым.Реалии (105.9 FM), на средних волнах 648 АМ, а также на сайте Крым.Реалии.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?