Авторизация

Имгрунт пожаловался, что пляжи в Ялте «оставляют желать лучшего»

Подконтрольный России глава администрации Ялты Иван Имгрунт посетовал на состояние пляжей в городе и сообщил, что у него «нет удовлетворенности» работой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы российской администрации Ялты.
«Сегодня Ялта справляется с туристическим потоком, а благодаря закрытым границам загрузка у отелей, пансионатов, санаториев полная, но, честно говоря, удовлетворенности у меня нет: мы могли бы работать более эффективно. И прежде всего – привести город в порядок и поддерживать надлежащее санитарное состояние, да и пляжи у нас оставляют желать лучшего», – сказал Имгрунт.
Он также призвал рестораторов и отельеров «не забывать о соответствии качества и цены», а также подчеркнул, что таких цен на услуги, как сейчас, в следующем году и в межсезонье не будет.
«Человек, приехав в Ялту на отдых и получив здесь определенную услугу, будет сравнивать, сколько она стоит в той же Турции, которая для посещения россиян открылась уже с 10 августа, и это серьезный конкурент нашему курорту», – сообщил Иван Имгрунт.
Ранее сообщалось, что власти Крыма ждут приезда 1,8 млн туристов в августе.
Подконтрольный Кремлю глава Крыма Сергей Аксенов утверждал что на аннексированном полуострове за месяц с 1 по 31 июля отдохнуло более 1,4 млн туристов.
Глава ассоциации малых отелей Крыма Наталья Стамбульникова сообщала, что туристы уже активно бронируют номера в отелях полуострова на сентябрь 2020 года.
Напомним, глава общественной организации «Курортный Крым», создатель сайта kurortexpert.com Александр Бурдонов рассказал в эфире Радио Крым.Реалии​, что в Крыму на волне спроса подорожали услуги четырехзвездочных и пятизвездочных отелей.
С 15 июня для крымчан, а также зарегистрированных в Крыму и Севастополе граждан, начали работать санатории, пансионаты, гостиницы и отели. А с 1 июля объекты санаторно-курортного комплекса начали принимать на отдых жителей соседней России.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?