Авторизация

Коронавирус: в Евпатории хотят устроить марафон с участием команд из России

Подконтрольный Кремлю глава администрации Евпатории Роман Тихончук провел совещание по подготовке к проведению так называемого Крымского марафона-2020. Поручение устроить марафон, на который собираются позвать команды из «каждого субьекта» соседней России, дал российский президент Владимир Путин.
«Начиная с 2020 года, большой ежегодный пробег на 42 км планируется проводить в нашем городе. В мероприятии будут представлены команды от каждого субъекта Российской Федерации и общероссийских физкультурно-спортивных обществ. Планируемая дата проведения первого Крымского марафона – 18 октября 2020 года», – цитирует Тихончука пресс-служба подконтрольной Москве администрации города.
Тем временем, в Крыму за прошедшие сутки выявили еще 28 случаев новой коронавирусной инфекции, утверждает российский глава Крыма Сергей Аксенов.
По данным властей, всего на текущий период в Крыму зарегистрировано 1269 случаев новой коронавирусной инфекции. 72 из них завозные из-за границы, 108 случаев завезены из соседней России и выявлены по контакту с ними, 928 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 161 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.
Данные российских властей Крыма о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.
Напомним, власти Севастополя приглашают всех на «общегородскую зарядку».
А подконтрольные России власти Симферополя планируют с 8 августа по 30 сентября провести расширенную сельскохозяйственную ярмарку. Информация об этом размещена на сайте российской администрации Симферополя.
 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?