Авторизация

В Крыму выявили еще 28 новых случаев COVID-19

В Крыму за сутки выявили еще 28 случаев новой коронавирусной инфекции, утверждает российский глава Крыма Сергей Аксенов. 
«10 из них обнаружили при обращении за медицинской помощью, 9 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 9 – при скрининге здоровых лиц», – говорится в сообщении. 
По данным властей, всего на текущий период в Крыму зарегистрировано 1269 случаев новой коронавирусной инфекции. 72 из них завозные из-за границы, 108 случаев завезены из России и выявлены по контакту с ними, 928 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 161 – при лабораторном скрининге здоровых лиц. 
Данные российских властей Крыма о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.
 
В Крыму выявили еще 28 новых случаев COVID-19


В Крыму за сутки выявили еще 28 случаев новой коронавирусной инфекции, утверждает российский глава Крыма Сергей Аксенов.


«10 из них обнаружили при обращении за медицинской помощью, 9 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 9 – при скрининге здоровых лиц», – говорится в сообщении.


По данным властей, всего на текущий период в Крыму зарегистрировано 1269 случаев новой коронавирусной инфекции. 72 из них завозные из-за границы, 108 случаев завезены из России и выявлены по контакту с ними, 928 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 161 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.










БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Крым: вирус на «границе» и в море

Данные российских властей Крыма о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка