Авторизация

Адвокат Трампа проиллюстрировал ролик о коррупции картой Украины без Крыма

Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани на обложке своего ролика о «коррупции Демократической партии в Украине» в YouTube использовал некорректную карту Украины, на которой отсутствует Крым.
«Руди Джулиани рассказывает, как Украина обнаружила, что $5,3 млрд иностранной помощи не было учтено. Администрация (экс-президента США Барака – КР) Обамы заблокировала любое расследование. Этот эпизод – вершина айсберга, и это еще не все», – говорится в описании ролика.
Ранее сообщалось, что Трамп поручил своему адвокату Руди Джулиани вести «украинский вопрос» из-за «хорошей репутации в делах, касающихся преодоления коррупции».
Временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор говорил американским законодателям, что персональный адвокат Трампа Руди Джулиани продвигал требование американского президента к украинскому – публично объявить о расследовании в отношении демократов и украинской газовой компании Burisma, где работал сын бывшего вице-президента США Джо Байдена, в обмен на визит украинского президента в Белый дом и перед решением Вашингтона разморозить военную помощь.
Демократы в Палате представителей, которые инициировали расследование, пытаются доказать, что Трамп – в обход обычной процедуры – через доверенных лиц давил на Украину, чтобы нанести вред своему политическому оппоненту Джо Байдену. Сам Трамп и республиканцы отрицают нарушения закона со стороны президента.
На прошлой неделе «Райффайзен Банк Аваль» опубликовал карту Украины, где отсутствовало изображение Крыма. Позже в банке извинились и назвали это «технической ошибкой».
 
Адвокат Трампа проиллюстрировал ролик о коррупции картой Украины без Крыма


Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани на обложке своего ролика о «коррупции Демократической партии в Украине» в YouTube использовал некорректную карту Украины, на которой отсутствует Крым.


«Руди Джулиани рассказывает, как Украина обнаружила, что $5,3 млрд иностранной помощи не было учтено. Администрация (экс-президента США Барака – КР) Обамы заблокировала любое расследование. Этот эпизод – вершина айсберга, и это еще не все», – говорится в описании ролика.


Ранее сообщалось, что Трамп поручил своему адвокату Руди Джулиани вести «украинский вопрос» из-за «хорошей репутации в делах, касающихся преодоления коррупции».


Временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор говорил американским законодателям, что персональный адвокат Трампа Руди Джулиани продвигал требование американского президента к украинскому – публично объявить о расследовании в отношении демократов и украинской газовой компании Burisma, где работал сын бывшего вице-президента США Джо Байдена, в обмен на визит украинского президента в Белый дом и перед решением Вашингтона разморозить военную помощь.


Демократы в Палате представителей, которые инициировали расследование, пытаются доказать, что Трамп – в обход обычной процедуры – через доверенных лиц давил на Украину, чтобы нанести вред своему политическому оппоненту Джо Байдену. Сам Трамп и республиканцы отрицают нарушения закона со стороны президента.


На прошлой неделе «Райффайзен Банк Аваль» опубликовал карту Украины, где отсутствовало изображение Крыма. Позже в банке извинились и назвали это «технической ошибкой».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?