Авторизация

Власти Ялты утверждают, что на бесплатные туалеты в городе необходимо 15 млн рублей в год

Подконтрольный России глава Ялты Иван Имгрунт утверждает, что для того, чтобы в городе появились бесплатные туалеты, необходимо 15 миллионов рублей в год по предварительным расчетам. Об этом сообщает пресс-служба российской администрации Ялты.
По словам Имгрунта, варианты организации бесплатной работы уборных могут быть различные – средства либо должны быть предусмотрены в бюджете, либо – государственно-частное партнерство.
«В развитие этой темы свои варианты предложили присутствовавшие на совещании представители общественности. В частности, поступили предложения о предоставлении дополнительных платных услуг, таких, как пользование душевой кабинкой и сушилкой, продажа туалетной бумаги, салфеток, подгузников и иных сопутствующих товаров», – говорится в сообщении.
Напомним, власти Ялты ожидают, что в город приедет приедет 4 млн туристов.
С 15 июня для крымчан, а также зарегистрированных в Крыму и Севастополе граждан, начали работать санатории, пансионаты, гостиницы и отели. А с 1 июля объекты санаторно-курортного комплекса начали принимать на отдых жителей соседней России.​
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка