Авторизация

Жителя Черноморского района Крыма осудили на 17,8 лет колонии по обвинению в педофилии – Следком

В аннексированном Крыму осудили 28-летнего жителя Черноморского района на 17,8 лет исправительной колонии строгого режима по обвинению в совершении изнасилований двух несовершеннолетних школьниц. Об этом сообщили в Следственном комитете России по Крыму и Севастополю.
«Раздольненским межрайонным следственным отделом и судом установлено, что в декабре 2018 года житель Черноморского района, будучи в гостях у своих дальних родственников, совершил изнасилование 13-летней дочки хозяйки дома. Преступный факт вскрылся правоохранительными органами после того, как пострадавшая с мамой обратились в больницу», – говорится в сообщении.
Согласно опубликованной информации, в ходе расследования в Следкоме установили, что мужчина причастен к серии изнасилований еще одной несовершеннолетней. В ведомстве утверждают, что «нетрезвый злоумышленник с октября по ноябрь 2018 года, будучи в гостях у знакомой, неоднократно под угрозами совершал изнасилования ее 15-летней сестры».
«Он признан виновным в совершении изнасилований несовершеннолетних и изнасиловании несовершеннолетней, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней (п. «а» ч.3 ст.131, ч.5 ст.131 УК РФ)», – подчеркнули в Следкоме.
Имя и фамилия осужденного не называются, его комментарии касательно данного дела отсутсвуют.
Ранее севастопольца обвинили в серии половых преступлений против несовершеннолетних и женщин, совершенных с 2014 года в разных районах аннексированного Крымского полуострова.
Напомним, управление Следственного комитета России по Крыму и Севастополю завершило расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Балаклавского района, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней падцерицы.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?