Авторизация

Развожаев прокомментировал разрушение штормом новой плитки в центре Севастополя

Подконтрольный России врио главы Севастополя Михаил Развожаев назвал «браком» разрушение штормом новой плитки в центре города на пляже «Хрустальный» и сообщил, что восстановительные работы проведут за счет оператора.
Об этом сообщают российские и севастопольские СМИ.
«Это был просто брак, будет гарантийная работа по браку», – сказал Развожаев, комментируя ситуацию с разрушением плитки, уложенной в мае этого года.
В то же время подконтрольный Кремлю и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов рассказал, что теперь вместо плитки рабочие используют гранит.
«(Оператор) выполняет работы, будет полностью менять покрытие с заменой брусчатки на более качественный гранит», – сообщил Горлов.
Напомним, на мысе Хрустальном в центре Севастополя штормом сорвало плиточное покрытие.
Российское правительство Севастополя заключило договор с фирмой ООО «Мыс «Хрустальный» на 10 лет в обмен на инвестиции. Фирма обещала устроить на пляже теннисные корты, цветники, душевые кабинки, кафе с кухнями народов мира и кресла для погружения в воду. О ценовой доступности услуг новый оператор не информировал.
По Севастополю на 8 июля объявили штормовое предупреждение. В городе усилился ветер и поднялись волны. На городские набережные Севастополя вышли туристы, которые пришли понаблюдать за усилившимся штормом. Многие из них фотографировались на набережной Приморского бульвара на фоне больших морских волн.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?