Авторизация

Центр медицины катастроф в Крыму утверждает, что выплатил надбавки медикам

Сотрудники «скорой помощи» в Крыму получили все надбавки. Копии соответствущих платежных документов были опубликованы в Telegram-канале Центра медицины катастроф Крыма. 
«В ответ на информацию, размещенную на официальном сайте прокуратуры Республики Крым, сообщаем, что все текущие причитающиеся надбавки медицинскому персоналу бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» были планово выплачены вчера (20 мая), еще до публикации соответствующей информации прокуратурой», – говорится в сообщении.
В центре утверждают, что общая сумма выплат составила более 542 тысяч рублей.
«В связи с тем, что информация о подтверждении у тех или иных больных диагноза COVID-19 поступает неравномерно, выплаты производятся частями. Следующие выплаты будут осуществлены в конце месяца», – отмечают в центре. 
Накануне российская прокуратура в Крыму потребовала выплатить стимулирующие надбавки медикам на общую сумму более 300 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что российский Следком начал проверку из-за сообщений о невыплате надбавок медикам.
В Крыму врачи жалуются на невыплату надбавок за работу с пациентами, инфицированными коронавирусом. Сотрудники городской скорой помощи в Керчи записали видеообращение, в котором рассказали, что из 324 медиков обещанную надбавку в размере от 20 до 35 тысяч рублей получил только один человек и в неполном объеме. Большинство медиков работают за оклад в 12,5 тысяч рублей. Подконтрольный России глава Крыма Сергей Аксенов поручил разобраться и «жестко наказать» ответственных.​
14 мая председатель профсоюза медиков скорой медицинской помощи Крыма Дмитрий Букарев утверждал, что медики бригад скорой медпомощи не получили обещанные доплаты за работу с пациентами, которые больны коронавирусом.
 
Центр медицины катастроф в Крыму утверждает, что выплатил надбавки медикам


Сотрудники «скорой помощи» в Крыму получили все надбавки. Копии соответствущих платежных документов были опубликованы в Telegram-канале Центра медицины катастроф Крыма.


«В ответ на информацию, размещенную на официальном сайте прокуратуры Республики Крым, сообщаем, что все текущие причитающиеся надбавки медицинскому персоналу бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» были планово выплачены вчера (20 мая), еще до публикации соответствующей информации прокуратурой», – говорится в сообщении.


В центре утверждают, что общая сумма выплат составила более 542 тысяч рублей.


«В связи с тем, что информация о подтверждении у тех или иных больных диагноза COVID-19 поступает неравномерно, выплаты производятся частями. Следующие выплаты будут осуществлены в конце месяца», – отмечают в центре.










БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Коронавирус: что происходит с выплатами медикам в Крыму?

Накануне российская прокуратура в Крыму потребовала выплатить стимулирующие надбавки медикам на общую сумму более 300 тысяч рублей.


Ранее сообщалось, что российский Следком начал проверку из-за сообщений о невыплате надбавок медикам.


В Крыму врачи жалуются на невыплату надбавок за работу с пациентами, инфицированными коронавирусом. Сотрудники городской скорой помощи в Керчи записали видеообращение, в котором рассказали, что из 324 медиков обещанную надбавку в размере от 20 до 35 тысяч рублей получил только один человек и в неполном объеме. Большинство медиков работают за оклад в 12,5 тысяч рублей. Подконтрольный России глава Крыма Сергей Аксенов поручил разобраться и «жестко наказать» ответственных.​


14 мая председатель профсоюза медиков скорой медицинской помощи Крыма Дмитрий Букарев утверждал, что медики бригад скорой медпомощи не получили обещанные доплаты за работу с пациентами, которые больны коронавирусом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?