Авторизация

В Феодосии российские власти хотят усилить режим самоизоляции

В Феодосии глава российской администрации города Сергей Бовтуненко хочет усилить режим самоизоляции. Об этом он сообщил в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса.
«Об этом сегодня на заседании регионального оперативного штаба говорил и глава Крыма Сергей Валерьевич Аксенов. Действительно, вчера в городе уже можно было видеть и активные выезды автолюбителей, и много припаркованных у обочин машин. Давайте усилим контроль в этой части, все ли обоснованно находятся вне дома», – обратился Бовтуненко к членам штаба.
По последним данным в Феодосии заболевших новой коронавирусной инфекцией среди жителей нет, под домашним наблюдением остается менее сотни человек.
На текущий период в Крыму зарегистрировано 26 случаев новой коронавирусной инфекции. 20 из них завозные, шесть случаев – местные, из трех семейных очагов. Семь человек выписаны из инфекционных стационаров с выздоровлением.
Утром 8 апреля сообщалось, что Центральная районная больница в Армянске закрыта из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка