Авторизация

В Симферополе ураган повредил десятки деревьев – власти (+фото)

В Симферополе ураган повредил десятки деревьев. По информации директора МБУ «Город» Антона Подабеда, бригады предприятия занимаются ликвидацией последствий непогоды. 
«В результате порывов сильного ветра на территории города были повреждены десятки деревьев, которые в результате стали аварийными и представляли опасность для горожан», – сказал он.
По словам Подабеда, бригады МБУ «Город» уже спилили два аварийных дерева на улице Лермонтова, 2/46, на улице Киевская в районе домов 76, 105, 173, на Жени Жигалиной 16, Александра Невского 25, на переулках Смежный, 10 и Элеваторный, 6а, а также на улицах Героев Сталинграда около пивобезалкогольного завода, Ростовская 11, Таврическая 16.
Ранее сообщалось, что в Симферополе сильным ветром была повреждена крыша пятиэтажного здания научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма на улице Киевской, 150. Накануне в Феодосии сильный ветер 26 февраля сорвал крышу на шестиэтажном доме.
В Крыму до 28 февраля включительно объявлено штормовое предупреждение. В ведомстве указали на опасность выхода в море в этот период. По информации МЧС, есть вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка