Авторизация

«Потерянный остров». Что увидела в Крыму журналистка Наталья Гуменюк – Дневное ток-шоу

Украинская журналистка Наталья Гуменюк опубликовала сборник своих материалов о Крыме. Книга «Потерянный остров. Книга репортажей из оккупированного Крыма» – результат поездок журналистки на полуостров с 2014 по 2019 годы. Своими историями о жизни после аннексии с журналисткой поделились студенты и пенсионеры, гражданские активисты и предприниматели, правозащитники и военные. Что изменилось в Крыму за 6 лет российской аннексии? Насколько сильна на полуострове поддержка России? И много ли в Крыму людей, которые верят в деоккупацию полуострова? 
Эти и другие актуальные темы в эфире Радио Крым.Реалии обсуждают ведущие Елена Ремовская и Катерина Некречая. Их собеседник: украинская журналистка, автор книги «Потерянный остров. Книга репортажей из оккупированного Крыма» Наталья Гуменюк. 
С 13.00 до 14.00 (14.00 до 15.00 в Крыму) слушайте Дневное шоу на Радио Крым.Реалии Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 648 АМ и 105.9 FМ. Онлайн можно слушать на сайте Крым.Реалии. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: [email protected].
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка