Авторизация

Суд рассмотрит дело крымского адвоката, обвиняемого в получении взятки

Суд рассмотрит дело члена адвокатской палаты Крыма, обвиняемого в получении взятки. Об этом сказано в сообщении российского Следкома.
«Завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката адвокатской палаты Крыма, обвиняемого в покушении на мошенничество в особо крупном размере.С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении.
По данным российского ведомства, адвокат за 20 тысяч долларов США обещал представителю подследственного повлиять на решение суда по его делу.
«Его задержали 6 ноября прошлого года сотрудники управления ФСБ по Крыму и Севастополю при получении первой части денег в размере 12,5 тысяч долларов США. Суд отправил его под домашний арест. Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы и крупный штраф», – уточнили в Следкоме.
Комментариев обвиняемого в мошенничестве адвоката на момент публикации новости не было. Имя и фамилия адвоката также не уточняются. 
Подконтрольный России Кировский районный суд в Крыму 21 февраля вынес приговор судебному приставу-исполнителю, которого обвиняли в мошенничестве.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка