Авторизация

Президент RFE/RL о снятии российской судимости с автора Крым.Реалии: «Николай Семена – свободный человек»

Президент RFE/RL Джейми Флай приветствует снятие российской судимости с автора Крым.Реалии, крымского журналиста Николая Семены. 
«Мы в восторге от новостей о том, что Николай – свободный человек – он может быть со своей семьей, получать необходимую ему медицинскую помощь и, конечно, писать», – отметил президент RFE/RL.
При этом Джейми Флай добавил, что преследование в аннексированном Крыму Николая Семены – политически мотивировано. 
«Журналистика не является преступлением. Арест Николая за публикацию критики аннексии был политически мотивирован и является грубым нарушением его основных прав. Мы очень рады, что его журналистский голос будет услышан снова», – сказал Джейми Флай. 
Ранее Николай Семена получил постановление от подконтрольного России Железнодорожного районного суда Симферополя о досрочном прекращении испытательного срока и снятии с него судимости. 
14 января подконтрольный России Железнодорожный суд Симферополя рассмотрел и удовлетворил ходатайство адвоката Александра Попкова и крымского журналиста Николая Семены о досрочном прекращении испытательного срока и снятия судимости с Семены.
 
Президент RFE/RL о снятии российской судимости с автора Крым.Реалии: «Николай Семена – свободный человек»


Президент RFE/RL Джейми Флай приветствует снятие российской судимости с автора Крым.Реалии, крымского журналиста Николая Семены.


«Мы в восторге от новостей о том, что Николай – свободный человек – он может быть со своей семьей, получать необходимую ему медицинскую помощь и, конечно, писать», – отметил президент RFE/RL.


При этом Джейми Флай добавил, что преследование в аннексированном Крыму Николая Семены – политически мотивировано.










БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
Николай Семена: «Хочу вернуться в журналистику»

«Журналистика не является преступлением. Арест Николая за публикацию критики аннексии был политически мотивирован и является грубым нарушением его основных прав. Мы очень рады, что его журналистский голос будет услышан снова», – сказал Джейми Флай.


Ранее Николай Семена получил постановление от подконтрольного России Железнодорожного районного суда Симферополя о досрочном прекращении испытательного срока и снятии с него судимости.








Загрузить Adobe Flash Player
Embed
share
Николай Семена: «Этот процесс вычеркнул из моей жизни четыре года» (видео)
Embed
share
The code has been copied to your clipboard.
width

px
height

px

Поделиться в Facebook


Поделиться в Twitter




The URL has been copied to your clipboard

No media source currently available


0:00

0:06:52
0:00



Загрузить

270p | 19,9MB


360p | 34,7MB


404p | 58,9MB


1080p | 195,2MB

14 января подконтрольный России Железнодорожный суд Симферополя рассмотрел и удовлетворил ходатайство адвоката Александра Попкова и крымского журналиста Николая Семены о досрочном прекращении испытательного срока и снятия судимости с Семены.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка