Авторизация

У жителей Коктебеля заберут землю – «на госнужды» – Крымский вечер

В Коктебеле анонсируют изъятие 43 земельных участков в собственность российских властей Крыма. Как сообщает российское информагентство «РИА Новости», в подконтрольном России Министерстве строительства Крыма, в рамках реконструкции набережной Коктебеля, подготовлено и направлено ходатайство в российское правительство Крыма об изъятии земельных участков для «государственных нужд с расположением на них объектов недвижимого имущества». Какие участки отберут у жителей Коктебеля? Как планируют реконструировать набережную? И что будет с земельными участками после реконструкции?
Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крымский вечер» обсуждают ведущие Андрей Гевко и Елена Ремовская. Их собеседники: представитель общественной организации «Гражданский актив Коктебеля», член «Союза казаков Феодосийского региона» Борис Яремко; российский общественный активист, глава организации «Чистый берег.Крым» Владимир Гарначук; бывший главный специалист отдела курортов и туризма Евпаторийского горсовета, основатель турфирмы «ТурКлад Сергея Викарчука» Сергей Викарчук.
«Крымский вечер» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио Крым.Реалии в будни с 18.00 до 19.00 (19.00 – 20.00 по крымскому времени). Трансляцию прямого эфира смотрите на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 648 АМ, а также на 105.9 FM. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: [email protected].
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?