Авторизация

ДТП на «Тавриде»: мужчина получил травму позвоночника

На трассе «Таврида» в районе поселка Приморский близ Феодосии произошла дорожная авария. По информации главного управления российского МЧС по Крыму, в столкновении участвовали легковой автомобиль Kia Rio и «Камаз».
Спасатели совместно с полицией и Скорой помощью выехали не место и обнаружили, что из-за столновения водителя автомобиля Kia заблокировало в салоне.
«Спасатели оградили место аварии сигнальными конусами и отключили клеммы аккумуляторной батареи автомобиля. Использовался немеханизированный инструмент для вскрытия автомобиля и деблокации пострадавшего», – заявили в МЧС.
Как уточнили в ведомстве, пострадавшего доставили в травматологическое отделение Феодосийской больницы с травмой позвоночника.
В понедельник, 6 января на трассе «Таврида» возле села Крымская Роза три человека пострадали в дорожной аварии. Один из них погиб. 
В Белогорском районе ранее на «Тавриде» произошло ДТП с участием грузовика и автобуса. Погиб водитель грузовика, три человека получили травмы различной степени тяжести.
Из-за частых ДТП на дорогах аннексированного Крыма решили установить фото- и видеорегистраторы.​
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?