Авторизация

В Крыму сообщили о задержании воров-карманников

В Симферополе российские полицейские задержали двух воров-карманников, укравших мобильные телефоны. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Крыму.
Как сообщается, в территориальные отделы полиции Симферополя поступили два заявления о кражах мобильных телефонов.
«В первом случае у 38-летнего местного жителя неизвестный на улице Севастопольской из кармана похитил его средство связи стоимостью около 9 тысяч рублей. Оперативниками в ходе розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержана ранее не судимая 21-летняя местная жительница», – говорится в сообщении.
Как отметили в ведомстве, второе заявление поступило от 32-летней жительницы Ялты. Женщина сообщила, что Гагаринском парке Симферополя у нее из кармана украли мобильный телефон.
«Правоохранителями был установлен и задержан ранее не судимый 39-летний житель одного из сел Белогорского района. Задержанные дали признательные показания в совершенных преступлениях», – отмечается в сообщении.
В МВД России по Крыму отметили, что в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по п. «в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса России (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
«Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Обоим грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет», – заключили в пресс-службе.
Как сообщалось ранее, в одном из сел Джанкойского района Крыма в российскую полицию поступило сообщение от местного жителя, что неизвестный возле припаркованного у дома автомобиля похитил его мобильный телефон.
Кроме того, в Крыму российские силовики задержали четырех человек, подозреваемых в совершении 26 краж за два года.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?