Авторизация

Наталья Поклонская собирается встретить Рождество в Крыму

Экс-прокурор аннексированного Крыма, ныне депутат Госдумы России Наталья Поклонская встретит Рождество в Крыму. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Вконтакте.
«Рождественский сочельник я встречаю в родительском доме в Крыму. На фото мы вместе с папой – готовим праздничный стол. Потом отправимся в храм на рождественскую службу», – написала она. 
Поклонская также пожелала каждому мира и любви.
«Я знаю, что самые заветные и невероятные желания обязательно сбудутся – надо только верить! Пусть все семьи собираются вместе на Рождество», – подчеркнула депутат российской Госдумы.
До аннексии Крыма Наталья Поклонская работала в органах прокуратуры Украины. Весной 2014 года подконтрольные Кремлю власти полуострова назначили ее прокурором Крыма. Она инициировала запрет деятельности Меджлиса крымскотатарского народа в России и на аннексированном полуострове.
Поклонская регулярно проводит приемы граждан в Крыму, после которых она часто критикует местную власть. В мае этого года она раскритиковала прокуратуру и власти Севастополя.
После участия в российских выборах Поклонская стала депутатом Госдумы. В сентябре этого года ее назначили заместителем главы российского комитета Госдумы по международным делам.
На материковой части Украины в отношении Натальи Поклонской возбудили два уголовных дела: о государственной измене и о запрете деятельности Меджлиса крымскотатарского народа. Она также находится в санкционных списках ЕС и еще ряда отдельных стран, в частности Австралии, Швейцарии, Лихтенштейна и Норвегии.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?