Авторизация

Новый год – новые цены – Доброе утро, Крым

С начала 2020 года в Крыму вырастут цены на товары и услуги различных категорий. Кроме ожидаемого планового повышения цен на услуги ЖКХ, ожидается рост стоимости авиабилетов, которая по данным Крымстата в 2019 году уже поднималась почти в два раза. Цена билета на поезд из соседней России в Крым тоже меняется «в зависимости от спроса».
Какие товары и услуги в Крыму подорожают в 2020 году? Насколько вырастет стоимость услуг ЖКХ на полуострове? Почему к запуску поездов в Крым подорожали авиабилеты и сколько в 2020 году будут стоить билеты на поезд из России в аннексированный Крым?
Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Доброе утро, Крым» обсуждают ведущие Сергей Мокрушин и Андрей Гевко.  Их собеседники: экономический обозреватель, бывший президент Торгово-промышленной палаты Александр Басов; бывший замминистра инфраструктуры Украины Александр Кава; крымский политолог Евгения Горюнова.     
«Доброе утро, Крым» – ток-шоу, которое выходит в эфире Радио Крым.Реалии в будни с 8.00 до 9.00 (9.00 – 10.00 по крымскому времени). Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Радио Крым.Реалии слушайте круглосуточно на территории Крыма на частоте 648 АМ и 105.9 FМ. Онлайн можно слушать на сайте Крым.Реалии. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: [email protected]
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?