Авторизация

Обыск у атамана «крымской весны» – Дневное шоу на Радио Крым.Реалии

В Симферополе российские силовики провели обыски у активиста из Крыма, «атамана крымского казачества» Сергея Акимова. По словам адвоката, обыск связан с делом о хищении имущества. Сергей Акимов поддерживал российскую оккупацию полуострова, был награжден российской медалью «За возвращение Крыма». Почему к Сергею Акимову пришли сотрудники Центра «Э»? Почему вообще в поле зрения российских силовиков попадают люди, которые принимали активное участие в аннексии полуострова?
Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в Дневном шоу на Радио Крым.Реалии обсуждают ведущие Елена Ремовская и Андрей Гевко. Их собеседники: общественник из Коктебеля, член «Союза казаков Феодосийского региона»Борис Яремко; председатель Крымского антикоррупционного комитета Илья Большедворов; экс-депутат Алуштинского горсовета Павел Степанченко; украинский политолог Валерий Дымов.
С 13.00 до 14.00 (14.00 до 15.00 в Крыму) слушайте Дневное шоу на Радио Крым.Реалии Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 105.9 FM на Северный Крым. Он-лайн можно слушать на сайте Крым.Реалии. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: [email protected]
 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?