Авторизация

В МИД Польши напомнили Apple, что Крым – это не Россия

Заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшедач поддержал Украину и напомнил американской компании Apple, что аннексированный Россией Крым не является ее частью.
«Позвольте мне присоединиться к Украине, выражая разочарование действиями Apple. А именно недавнего подхода к Крыму, трактуя его как часть России. Напомню один очевидный факт: это не так. Стыд вам, Apple» –  написал Пшедач в Twitter 28 ноября.
27 ноября министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко прокомментировал ситуацию с американской компанией Apple, которая в своем приложении на территории России начала обозначать Крым и Севастополь российской территорией. Министр сравнил это с кражей интеллектуальной собственности.
 
 
В МИД Польши напомнили Apple, что Крым – это не Россия


Заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшедач поддержал Украину и напомнил американской компании Apple, что аннексированный Россией Крым не является ее частью.


«Позвольте мне присоединиться к Украине, выражая разочарование действиями Apple. А именно недавнего подхода к Крыму, трактуя его как часть России. Напомню один очевидный факт: это не так. Стыд вам, Apple» – написал Пшедач в Twitter 28 ноября.


27 ноября министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко прокомментировал ситуацию с американской компанией Apple, которая в своем приложении на территории России начала обозначать Крым и Севастополь российской территорией. Министр сравнил это с кражей интеллектуальной собственности.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?