Авторизация

Старых министров назначают по-новому в Крыму – Дневное шоу на Радио Крым.Реалии

Теледебатов не будет. Наблюдательный совет российского проекта «Твое правительство» в Крыму рекомендовал отказаться от этого этапа конкурса на должности министров. «Твое правительство» – проект, инициированный российскими властями Крыма с целью обновить кадровый состав крымских министерств. Но пока лидируют уже действующие министры. Как проходит конкурс на должности министров в аннексированном Крыму? Знают ли о таком конкурсе крымчане? Можно ли рассчитывать на обновление кадрового состава подконтрольного России крымского правительства?
Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу обсуждают ведущие Елена Ремовская и Катерина Некречая. Их собеседники: российский общественный активист, основатель организации «Чистый берег. Крым» Владимир Гарначук; крымский политик, бизнесмен, экс-депутат Симферопольского горсовет Степан Кискин; крымский политолог Дмитрий Омельчук; глава центра «Эйдос», кандидат наук в сфере госуправления Виктор Таран.
С 13.00 до 14.00 (14.00 до 15.00 в Крыму) слушайте Дневное шоу на Радио Крым.Реалии. Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 105.9 FM на Северный Крым. Онлайн можно слушать на сайте Крым.Реалии. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: [email protected].
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?