Авторизация

Крым в ожидании капремонтов – Доброе утро, Крым

В 2020 году на территории Большой Ялты начинается реализация масштабного проекта по капитальному ремонту домов. Об этом в субботу, 23 ноября, на встрече с жителями города рассказал российский глава горадминистрации Иван Имгрунт, сообщает сайт российской администрации Ялты. В первую очередь, ремонтировать будут фасадную часть, крышу, двери, окна, инженерные сети. Речь идет пока только о существующих постройках. В то же время, подконтрольный Кремлю глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в аннексированном Крыму начнется борьба с самостроями, и чиновников, которые не будут выполнять план, могут подвергнуть уголовному преследованию.
Насколько готова крымская инфраструктура для проведения масштабной реконструкции? Что будет с домами, которые не подлежат ремонту? И за чей счет будут проводиться работы по капитальному ремонту домов? 
Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Доброе утро, Крым» обсуждают ведущие Сергей Мокрушин и Катерина Некречая. Их собеседники: ялтинский журналист Сергей Сардыко; журналист из Алушты Алексей Назимов; российский общественный активист, глава организации «Чистый берег. Крым» Владимир Гарначук; российский урбанист, эксперт по комплексному развитию постсоветских территорий Святослав Мурунов. 
«Доброе утро, Крым» – ток-шоу, которое выходит в эфире Радио Крым.Реалии в будни с 8.00 до 9.00. Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook.Радио Крым.Реалии слушайте круглосуточно на территории Крыма на частоте 648 АМ и 105.9 ФМ. Он-лайн можно слушать на сайте Крым.Реалии. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: [email protected].
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка