Авторизация

Крым, война и Жириновский – Крымский вечер

Руководитель парламентской фракции ЛДПР в Госдуме России Владимир Жириновский снова высказал угрозы в отношении Украины. В частности, в социальных сетях Фейсбук и Твиттер на страницах Жириновского появились записи, в которых российский политик полагает, что из-за Украины может начаться война, а России «придется превентивно уничтожить киевский режим». В сентябре 2019 года Владимир Жириновский возглавил список крымского отделения партии ЛДПР на выборах в российский парламент Крыма, которые не признали Украина, США, ЕС и ряд других стран мира. Насколько заявление Жириновского отражает позицию официальной Москвы? Связано ли заявление Жириновского с предстоящей встречей в нормандском формате президентов Украины и России? Как реагируют в Украине на заявление Владимира Жириновского и его деятельность в аннексированном Крыму?
Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крымский вечер» обсуждают ведущие Александр Янковский и Елена Ремовская. Их собеседники: крымский историк и политолог Александр Севастьянов; российский философ и публицист Игорь Чубайс; народный депутат Украины VIII созыва, бывший член постоянной делегации Украины в ПАСЕ Борислав Береза; украинский военный эксперт Михаил Савченко.
«Крымский вечер» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио Крым.Реалии в будни с 18.30 до 19.30. Трансляцию прямого эфира смотрите на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Радио Услышать нас может также Крым. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 648 АМ, а также на 105.9 FM. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: [email protected].
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка