Премьер-лига КФС: «Евпатория» побеждает всухую и укрепляет лидерство

В матче 14 тура премьер-лиги Крымского футбольного союза 17 ноября ФК «Евпатория» на своем поле обыграла ялтинский «Инкомспорт» со счетом 2:0 и укрепила лидерство в турнирной таблице.
Дубль записал на свой счет Длявер Нуридинов. Он отличился на 79-ой и 87-ой минутах, сообщается на сайте Крымского футбольного союза.
В других матчах «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) дома уступил симферопольской «ТСК-Таврии» со счетом 0:3. ​Голы забили Александр Борщ на 51-ой минуте и Захар Тарасенко на 77-ой и 92-ой минутах.
Бахчисарайский «Кызылташ» на своем поле разгромил керченский «Океан» –​ 5:0. Даниил Наговицин забил на 16-ой минуте. Далее хет-трик записал на свой счет Антон Шевчук –​ 17-ая, 21-ая и 41-ая минуты. Завершил разгром Александр Рыболовлев –​ на 42-ой минуте.
В последнем матче тура в упорной борьбе молодежненская «Крымтеплица» в гостях обыграла ФК «Севастополь» – 3:2.
На 12-ой минуте гости открыли счет. Забил Максим Приходной. Редван Османов счет сравнял и вывел хозяев вперед, забив на 19-ой и 27-ой минутах. На 39-ой минуте Роллан Погорельцев сравнял счет голом с пенальти. Редван Мемешев забил победный для гостей гол также ударом с пенальти – на 86-ой минуте.
После 14 туров в чемпионате лидирует «Евпатория» (35 очков). За ней следуют «ТСК-Таврия» (30 очков), «Крымтеплица» (27 очков) и «Севастополь» (21 очко).

В матче 14 тура премьер-лиги Крымского футбольного союза 17 ноября ФК «Евпатория» на своем поле обыграла ялтинский «Инкомспорт» со счетом 2:0 и укрепила лидерство в турнирной таблице.

Дубль записал на свой счет Длявер Нуридинов. Он отличился на 79-ой и 87-ой минутах, сообщается на сайте Крымского футбольного союза.

В других матчах «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) дома уступил симферопольской «ТСК-Таврии» со счетом 0:3. ​Голы забили Александр Борщ на 51-ой минуте и Захар Тарасенко на 77-ой и 92-ой минутах.

Бахчисарайский «Кызылташ» на своем поле разгромил керченский «Океан» –​ 5:0. Даниил Наговицин забил на 16-ой минуте. Далее хет-трик записал на свой счет Антон Шевчук –​ 17-ая, 21-ая и 41-ая минуты. Завершил разгром Александр Рыболовлев –​ на 42-ой минуте.

В последнем матче тура в упорной борьбе молодежненская «Крымтеплица» в гостях обыграла ФК «Севастополь» – 3:2.

На 12-ой минуте гости открыли счет. Забил Максим Приходной. Редван Османов счет сравнял и вывел хозяев вперед, забив на 19-ой и 27-ой минутах. На 39-ой минуте Роллан Погорельцев сравнял счет голом с пенальти. Редван Мемешев забил победный для гостей гол также ударом с пенальти – на 86-ой минуте.

После 14 туров в чемпионате лидирует «Евпатория» (35 очков). За ней следуют «ТСК-Таврия» (30 очков), «Крымтеплица» (27 очков) и «Севастополь» (21 очко).