Авторизация

Полицейские в Симферополе обвинили двух мужчин в краже мобильных телефонов

Российские полицейские в Симферополе обвинили двух мужчин в краже мобильных телефонов в одном из магазинов города.
«Неизвестный совершил кражу мобильного телефона, причинив тем самым материальный ущерб на сумму 6890 рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении кражи был задержан 43-летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления», – рассказали в пресс-службе российского управления МВД по Крыму.
Полицейские пояснили, что, посетитель попросил посмотреть телефон с витрины магазина, но, когда продавец отвлекся на другого покупателя, подозреваемый вышел из помещения с телефоном.
В МВД сообщили, что еще одно заявление поступило от 25-летнего местного жителя о том, что в маршрутном такси из кармана куртки у него тайно похитили телефон.
«По подозрению в совершении кражи был задержан 44-летний житель Симферопольского района, ранее судимый за имущественные преступления и состоящий на учете в ОВД. В обоих случаях задержанные в содеянном сознались», – расскaзали в МВД.
Мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы.
Российские полицейские ранее утверждали, что раскрыли два факта тайного похищения чужого имущества в Симферополе.
Российская полиция Гагаринского района Севастополя сообщала о задержании 30-летнего местного жителя за похищение золотой цепочки у 64-летней женщины.​
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка