Авторизация

Футбол: в Крыму пройдут матчи 14 тура премьер-лиги

В Крыму 17 ноября пройдут матчи 14 тура премьер-лиги Крымского футбольного союза. Игры пройдут в Феодосии, Бахчисарайском районе Евпатории и Севастополе, сообщает пресс-служба КФС.
Феодосийский «Фаворит-ВД Кафа» на своем поле померяется силами с  клубом «ТСК-Таврия». Начало матча в 14:00 (тут и далее указано местное время). Рассудит команды бригада арбитров во главе с Михаилом Вериковским из Симферополя​.
В 14:30 стартует игра в Бахчисарайском районе, где местный «Кызыллташ» примет керченский «Океан» примет молодежненскую. Отсудит встречу арбитр из Симферополя Олег Лапишко​.
ФК «Евпатория» в родных стенах сыграет с ялтинским «Инкомспортом». Начало матча в 15:00. Команды на поле выведет судейская бригада во главе с Денисом Кораблевым из Керчи.
В центральном поединке тура в Севастополе местный одноименный клуб встретится с «Крымтеплицей». Поединок обслужит бригада арбитров во главе с симферопольцем Юрием Ваксом​. Начало – в 16:00.
После 13 туров в чемпионате лидирует «Евпатория» (32 очка). За ней следует «ТСК-Таврия» (27 очков), на третьем месте «Крымтеплица» (24 очка).
 
Футбол: в Крыму пройдут матчи 14 тура премьер-лиги


В Крыму 17 ноября пройдут матчи 14 тура премьер-лиги Крымского футбольного союза. Игры пройдут в Феодосии, Бахчисарайском районе Евпатории и Севастополе, сообщает пресс-служба КФС.


Феодосийский «Фаворит-ВД Кафа» на своем поле померяется силами с клубом «ТСК-Таврия». Начало матча в 14:00 (тут и далее указано местное время). Рассудит команды бригада арбитров во главе с Михаилом Вериковским из Симферополя​.


В 14:30 стартует игра в Бахчисарайском районе, где местный «Кызыллташ» примет керченский «Океан» примет молодежненскую. Отсудит встречу арбитр из Симферополя Олег Лапишко​.


ФК «Евпатория» в родных стенах сыграет с ялтинским «Инкомспортом». Начало матча в 15:00. Команды на поле выведет судейская бригада во главе с Денисом Кораблевым из Керчи.


В центральном поединке тура в Севастополе местный одноименный клуб встретится с «Крымтеплицей». Поединок обслужит бригада арбитров во главе с симферопольцем Юрием Ваксом​. Начало – в 16:00.


После 13 туров в чемпионате лидирует «Евпатория» (32 очка). За ней следует «ТСК-Таврия» (27 очков), на третьем месте «Крымтеплица» (24 очка).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?