Авторизация

Грач призвал Путина посетить парк львов «Тайган», чтобы «защитить Зубкова»

Руководителя крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач призвал российского президента Владимира Путина посетить парк львов «Тайган» крымского бизнесмена Олега Зубкова.
«Я публично приглашаю Владимира Путина... Пусть он поменяет свои графики. Уже в Севастополе много раз бывал, в Ялте прохаживался, вино пил с премьером Италии. А вот пусть заедет сюда, с нами, не предупреждая никого. Зубкова не надо предупреждать, он живет жизнью парка здесь. Приедь, Владимир Владимирович, и посмотри, какое есть сокровище на территории российского Крыма», – сказал Грач в ходе встречи с бизнесменом Олегом Зубковым.
Грач добавил, что Зубков и его бизнес требуют защиты и поддержки.
Накануне в парке львов «Тайган» в Белогорском районе Крыма прошел фестиваль «Развитие традиций казачьей культуры».
Организатором мероприятия выступил пророссийский активист в Крыму, атаман общественной организации «Крымское казачество» Сергей Акимов при поддержке крымского бизнесмена Олега Зубкова и руководителя крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонида Грача, сообщает корреспондент Крым.Реалии.
6 октября Зубков сообщил, что парку львов «Тайган» в Белогорском районе отказано в переоформлении земельного участка с украинского договора аренды на российский.
У крымского бизнесмена Олега Зубкова, в 2014 году поддержавшего аннексию полуострова Россией – затянувшийся конфликт с российскими властями Крыма. Олег Зубков утверждает, что в течение пяти лет не может оформить документы на земельные участки, где находится его собственность.
За годы аннексии Крыма Зубков посетил более 400 судебных заседаний, связанных с многочисленными штрафами и обвинениями в его адрес со стороны подконтрольных Кремлю крымских властей.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка