Авторизация

5 участков крымских трасс перекроют 9 мая

5 участков крымских трасс перекроют 9 мая

Ограничение вводится в связи с проведением праздничных мероприятий



Автомобильное движение на пяти участках межмуниципальных дорог Крыма будет перекрыто 9 мая в связи с праздником. Об этом сообщила пресс-служба госкомитета дорожного хозяйства Крыма.


"На основании обращений администраций муниципальных образований республики Крым, госкомитетом дорожного хозяйства согласовано введение временных ограничений движения транспортных средств на участках автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, задействованных 9 мая 2018 года в проведении массовых мероприятий, приуроченных к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в том числе шествия "Бессмертного полка", – говорится в сообщении.


Движение будет перекрыто: на автомобильной дороге Симферополь–Феодосия в границах Белогорска (от примыкания ул. Нижнегорской к трассе Симферополь–Феодосия до пересечения с ул. Героя Мирошниченко) в период с 8.45 до 10.15 путем обеспечения объезда согласно схеме; на автомобильной дороге граница с Украиной–Джанкой–Феодосия–Керчь в границах села Владиславовка (от владиславовского Дома культуры по ул. Ленина, 41а до Братской могилы советских воинов в юго-восточной части села) в период с 9.00 до 9.30.


Кроме того, будет перекрыто движение на автомобильной дороге Кировское–Синицыно в границах села Синицыно (на участке по ул. Тельмана, 8, а также проезд с ул. Гоголя до ул. Тельмана) в период с 9.00 до 9.40; на автомобильной дороге Синицыно-Васильковое в границах села Васильковое (у памятника 320-й стрелковой дивизии) с период 10.00 до 10.45; а также на автомобильной дороге Советский – Старый Крым в границах села Золотое Поле (ул. Центральная) в период с 09.30 до 10.30 часов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?