Авторизация

Где в Симферополе 9 мая перекроют движение транспорта

Где в Симферополе 9 мая перекроют движение транспорта

Ограничение вводится на полдня



В День Победы центральные улицы Симферополя на несколько часов перекроют для транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.


С 5:00 до 12.30 будет перекрыто движение транспорта по проспекту Кирова, на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Советская, по улице Севастопольской - на участке от перекрестка Севастопольской и Козлова до пересечения Севастопольской с проспектом Кирова.


Кроме того, перекрытие затронет улицу Карла Маркса - участок от перекрестка Кирова с Карла Маркса до пересечения Карла Маркса и Павленко, а также улицу Павленко - на участке от перекрестка Павленко и Карла Маркса до парка имени Юрия Гагарина.


Также проезд будет ограничен вечером - с 18:00 до 22:30 перекроют движение по проспекту Кирова, от перекрестка Кирова и Гоголя до пересечения Кирова и Севастопольской.


Во время проведения праздничных мероприятий движение общественного транспорта будет осуществляться по улицам Киевская, Шмидта, Пролетарская, Кавказская, Караимская. В направлении от железнодорожного вокзала в сторону центра - по улицам Павленко, Калинина и Маяковского.


Как сообщалось ранее, в крымской столице из-за репетиций парадов Победы будет закрыт для движения центр города 5 мая вечером и 7 мая утром.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?