Авторизация

Возобновились перевозки в Крым по единичному билету

Возобновились перевозки в Крым по единичному билету

Единая транспортная дирекция (ЕТД) с 30 апреля возобновила перевозки пассажиров в Крым и обратно по единому билету, сообщила в понедельник пресс-служба дирекции.


"Единая транспортная дирекция" с 30 апреля 2018 года возобновляет перевозки пассажиров в Крым и в обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта", - говорится в сообщении.


В дирекции уточнили, что после открытия движения автомобилей по Крымскому мосту, которое планируется во второй половине мая, "перевозки по единому билету будут осуществляться без использования паромов".


Перевозки по единому билету в предстоящий туристический сезон, как и в прошлом году, будут осуществляться в Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. "На сегодняшний день оформлено 59 859 проездных документов (с глубиной продажи 90 суток), из них - 39 695 в Крым, 20 164 - из Крыма", - уточнили в дирекции.


Впервые система доставки пассажиров на полуостров начала действовать 1 мая 2014 года, за этот период по единому билету было перевезено порядка 1,5 млн человек. Перевозчиком по маршруту следования железнодорожным транспортом на участке до Анапы и Краснодара и в обратном направлении выступает Федеральная пассажирская компания. Оператором перевозки пассажиров с использованием других видов транспорта - автомобильного и водного - является АНО "Единая транспортная дирекция".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?