Авторизация

В день открытия трассы по Крымскому мосту проедутся байкеры

В день открытия трассы по Крымскому мосту проедутся байкеры

Лидер мотоклуба "Ночные волки" получил "устное согласование"



Байкеры из Крыма и других регионов России планируют провести акцию на Крымском мосту в день его открытия – ориентировочно 16 мая. Распространяемую через соцсети информацию Крыминформу подтвердил лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный как Хирург.


- Действительно, это так, я действительно спросил и получил устное согласование. Сама по себе акция ожидаемая очень многими людьми, поэтому мы хотели как-то отметить и участвовать (в открытии Крымского моста), – сказал Залдостанов, не уточнив, кто согласовал акцию.


По его словам, байкеры планируют проехать по Крымскому мосту со стороны Керчи и Тамани и соединиться на нем.


- Байкеры с материковой России и Крыма соединятся на мосту, и это очень символично, – считает Залдостанов. – Мы очень ждем этого момента и хотим первыми соединить два берега.


В то же время в инфоцентре "Крымский мост", который освещает строительство транспортного перехода, сообщили, что дата открытия движения по мосту неизвестна даже строителям.


- Дата открытия движения по Крымскому мосту еще уточняется. Никакие акции на Крымском мосту не согласовывались, – ответили в инфоцентре.


Ранее информация о проведении байкерами акции в день открытия движения по Крымскому мосту появилась в соцсетях.


- Друзья мотоциклисты и байкеры, сегодня мы получили радостную весть: Хирургу удалось согласовать наш первый проезд по Крымскому мосту, который состоится предварительно 16 мая сего года, – говорилось в сообщении и добавлялось, что информация об окончательном решении на счет акции будет опубликована на официальном сайте мотоклуба "Ночные Волки".


Байкеры анонсируют проведение мотопробега по Крымскому мосту не в первый раз. Предполагаемая дата акции уже переносилась минимум два раза.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка