Авторизация

На автоподходах к Крымскому мосту возникли 1-ые указатели [фото]

На автоподходах к Крымскому мосту возникли 1-ые указатели [фото]

Информационные щиты установлены перед транспортной развязкой на трассу "Таврида"



Строители установили первые информационные указатели на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи. Об этом сообщила пресс-служба госкомитета дорожного хозяйства Крыма.


"На автоподходе к Крымскому мосту установили первые информационные указатели", – говорится в сообщении госкомитета дорожного хозяйства Крыма в Facebook.


Указатели установили перед транспортной развязкой, которая соединяет автоподходы с трассой "Таврида". Указатели информируют водителей, которые проехали по мосту в Крым, о том, как заехать в Керчь или направиться в сторону Феодосии.


Компания "ВАД" из Санкт-Петербурга, являющаяся также подрядчиком строительства трассы "Таврида", начала работы на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи в январе 2017 года. Асфальтирование трассы, которая свяжет Крымский мост с "Тавридой", началось минувшим летом, а первые сваи под авторазвязку у въезда в Керчь забили 22 февраля 2017 года. Длина четырёхполосной трассы составляет 8,6 км. Открытие автомобильного движения в рабочем режиме и начало временной эксплуатации трассы должно произойти до 30 мая 2018 года. Полностью объект введут в эксплуатацию к концу текущего года. Его стоимость – 6,9 млрд рублей



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка