Авторизация

Из Севастополя запустили автобус к аэровокзалу "Крымская волна"

Из Севастополя запустили автобус к аэровокзалу "Крымская волна"

Объявлен конкурс на обслуживание смежного маршрута



В Севастополе запущен смежный межрегиональный маршрут Севастополь–аэропорт "Симферополь" с заездом к новому аэровокзальному комплексу "Крымская волна". Об этом сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Игорь Титов.


- В результате переговоров с руководством аэропорта "Симферополь" с 21 апреля из Севастополя будет запущен первый междугородний маршрут регулярных пассажирских перевозок к новому аэровокзальному комплексу "Крымская волна". Запланированы 3 рейса с отправлением в 8.20, 13.50 и 15.05 минут. На летний период будут вводиться дополнительные рейсы, – сказал Игорь Титов.


Глава департамента добавил, что на сегодняшний день объявлен открытый конкурс на право обслуживания еще одного смежного межрегионального маршрута Севастополь–аэропорт "Симферополь". Запланирована работа 4 рейсов.


Подведение результатов конкурса, а также выдача соответствующих документов состоится 8 июня текущего года. По словам Игоря Титова, победителем конкурса станет тот перевозчик, который, в том числе предложит лучшие транспортные средства, соответствующие внешнему облику и статусу нового аэровокзального комплекса.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка