Авторизация

На ЮБК покажутся новейшие парковки и воспрещающие знаки

На ЮБК покажутся новейшие парковки и воспрещающие знаки

Власти пытаются сократить транспортные заторы



Новые дорожные знаки и дополнительные парковочные места появятся в Ялте к началу курортного сезона для сокращения транспортных заторов. Об этом Крыминформу сегодня сообщил заместитель главы администрации города Станислав Шапортов.


- Изменения в организации дорожного движения в центральной части курортной столицы вступят в силу в конце апреля, – пояснил он.


По информации заместителя руководителя городской администрации, в частности, на улице Киевской, на участке дороги при въезде в город перед мостом с правой стороны по ходу движения, а напротив остановки "Пятый квартал" – с левой стороны будут установлены дополнительные запрещающие дорожные знаки "Остановка запрещена" и дорожные знаки дополнительной информации "Фотовидеофиксация" и "Работает эвакуатор".


- Кроме того, знаки "Остановка запрещена" и дорожные знаки дополнительной информации "Зона действия" появятся на улице Бирюкова, на участке дороги в районе здания "Крымэнерго", – добавил Шапортов.


Он также рассказал, что с целью обеспечения дополнительных мест, отведённых под стоянку транспортных средств, на улице Киевской в районе верхней платформы автовокзала будут установлены дорожные знаки "Место стоянки легковых такси", "Зона действия", "Парковка", "Направление действия" и "Способ постановки транспортного средства".


- И на этой же улице, на участке от заезда на нижнюю платформу автовокзала с левой стороны по ходу движения до пешеходного перехода на остановке "Пятый квартал", будут действовать знаки особых предписаний "Зона регулируемой стоянки", "Конец зоны регулируемой стоянки", информационный знак "Парковка" и знак дополнительной информации "Направление действия", – обратил внимание заместитель главы администрации.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка