Авторизация

В Крыму на выходных перевернулась иномарка, эвакуировали деток из сломавшейся "Нивы" [фото]

В Крыму на выходных перевернулась иномарка, эвакуировали деток из сломавшейся "Нивы" [фото]

Два водителя госпитализированы



Крымские спасатели за прошедшие выходные дни четыре раза оказывали помощь автомобилистам, передает пресс-служба МЧС РК.


В субботу в 9.10, спасателям поступил сигнал о том, что в районе Симферопольского водохранилища, на лесной грунтовой дороге в грязевой колее застрял легковой автомобиль Daewoo Matiz. По прибытии спасатели посредством такелажного оборудования, извлекли автомобиль из грязи и эвакуировали его на грунтовую часть дороги. Водитель в медицинской помощи не нуждался.


В 15.55 поступило сообщение о ДТП на трассе Симферополь-Феодосия. К месту происшествия были направлены сотрудники МЧС и скорой помощи. Выяснилось, что водитель автомобиля Chery Tiggo не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. Спасатели, совместными усилиями транспортировали пострадавшего водителя, жителя Симферополя, с травмами различной степени тяжести к машине скорой помощи для госпитализации в Белогорскую больницу. Автомобиль лебедкой эвакуировали на твердое дорожное покрытие.




В 16.15 поступило сообщение, что в районе горы Бишик-Тау, водитель автомобиля "Нива" съехал с грунтовой дороги и не может самостоятельно продолжить движение из-за поломки машины. По прибытии к месту происшествия, спасатели на служебном автомобиле эвакуировали двоих детей 2004 года рождения и водителя в Бахчисарай. Никто из пострадавших в медицинской помощи не нуждался. "Ниву" с помощью спецоборудования подняли по склону и отбуксировали к грунтовой дороге, где передали на эвакуатор для дальнейшей транспортировки.


А вечером этого дня, в 21:25, спасатели получили сообщение об очередном ДТП на трассе Симферополь-Феодосия. Установлено, что произошло столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-21099 и Nissan X-Trail. В результате аварии пострадал водитель ВАЗа, которого с травмами доставили в белогорскую больницу.





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка