Авторизация

В Крыму нашлась пропавшая школьница

В Крыму нашлась пропавшая школьница

Девочка после домашнего конфликта находилась у подруги



Полицейские Нижнегорского района Крыма нашли пропавшую несовершеннолетнюю девочку, которая находилась в гостях у подруги.


Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.


В полицию 6 января поступило сообщение от 60-летней местной жительницы, что ее 15-летняя внучка ушла из дома в неизвестном направлении.


Полицейские выяснили, что перед уходом между внучкой и бабушкой произошел конфликт из-за позднего возвращения девочки домой с дискотеки.


Уже через несколько часов правоохранители установили местонахождение несовершеннолетней. Как оказалось, все это время она находились в гостях у подруги, не сообщая пожилой родственнице о том, где находится.


- За время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершено не было, - отметили в пресс-службе.


В отношении бабушки школьницы полицейскими составлен административный протокол за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.


Продолжается розыск 14-летней девочки в Красногвардейском районе Крыма, 31-летнего мужчины в Керчи и 23-летней девушки в Севастополе.


В Крыму полиция ищет 14-летнюю девочку [фото, приметы]


В Крыму перед Новым годом пропал молодой мужчина [фото, приметы]


В Севастополе пропала 23-летняя девушка [фото]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка