Авторизация

В ДТП на дорогах Крыма за день пострадали 12 человек [аварийная хроника 22 декабря]

В ДТП на дорогах Крыма за день пострадали 12 человек [аварийная хроника 22 декабря]

В пятницу на территории республики произошло девять аварий с пострадавшими



По информации ГИБДД Крыма, на дорогах полуострова 22 декабря в 9 ДТП травмированы 12 человек.


В 6:45 на трассе Симферополь-Евпатория 55-летний водитель автомобиля "Шевроле Такума", двигаясь в сторону Евпатории и выезжая из тоннеля, не выбрал безопасную скорость и слетел с дороги. В результате ДТП у водителя иномарки ушиб головы, сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.


В 7:00 на автодороге граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта 30-летний водитель автомобиля "Хендай Старекс", двигаясь к Чонгару, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП у 51-летнего пассажира сотрясение мозга, черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки, у 16-летнего - закрытый перелом нижней челюсти.


В 11:00 на трассе Красноперекопск-Симферополь 89-летний водитель автомобиля "Опель Корса", двигаясь в сторону Красноперекопска, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где машина опрокинулась. У водителя - ссадины рук, сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.


В 12:00 62-летний водитель автомобиля "Киа Черато", выезжая со второстепенной автодороги Луговое-Балки на трассу Симферополь-Феодосия, при повороте к Симферополю не уступил дорогу автомобилю "Камаз 6520" под управлением 43-летнего водителя, который ехал в строну Феодосии. В аварии пострадала 50-летняя пассажирка легковушки - у женщины ушиб грудной клетки.


В 13:00 на улице Демышева в Евпатории 40-летний водитель автомобиля "Лада" не уступил дорогу автомобилю "БМВ" под управлением 30-летнего водителя, который двигался по главной дороге - улице Токарева. У водителя иномарки в результате аварии - переломы двух шейных позвонков.


В 13:15 32-летний водитель автомобиля "Дайхатсу", двигаясь по проспекту Победы в Евпатории, возле дома 86 сбил 49-летнего пешехода, который получил в ДТП закрытый перелом малоберцовой кости, ссадины колен и головы.


В 19:30 возле дома 57 по улице Московской в Ялте 22-летний водитель мотоцикла "Мотоленд Флеш" без регистрационного знака, двигаясь в сторону Массандры, сбил 80-летнего пешехода, который переходил дорогу не по подземному переходу, который находится рядом. В ДТП пострадали двое: у пешехода политравма, у мотоциклиста - сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб внутренних органов и грудной клетки.


В 16:15 на регулируемом перекрестке у дома 217а по проспекту Победы в Симферополе 19-летний водитель автомобиля ВАЗ 2105, ехавший к улице Кубанской, поворачивая, на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу автомобилю "Опель" под управлением 32-летнего водителя, который двигался навстречу, прямо. В результате столкновения 43-летний пассажир "Опеля" ушиб лоб.


В 21.10 на улице Кокорина в Керчи 18-летний водитель мотоцикла Ява-350, двигаясь в сторону деревни Войково, не выбрав безопасную скорость, протаранил "Камаз" под управлением 30-летнего водителя, который двигался попутно, выполняя дорожные работы. В ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла. У мотоциклиста - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы колена и грудной клетки, ссадины лица. У 16-летней девушки - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, переломы голени и позвонка.


Кроме того, днем 22 декабря на нижнем плато горы Чатыр-Даг съехал с дороги в кювет автомобиль ЗАЗ "Таврия". Сотрудники МЧС с помощью спецоборудования эвакуировали машину с труднопроходимого участка дороги и отбуксировали ее в безопасное место. 35-летний водитель и 39-летний пассажир, жители Орловской области, в помощи медиков не нуждались.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка