Авторизация

В ДТП на дорогах Крыма за выходные погибли три человека

В ДТП на дорогах Крыма за выходные погибли три человека

За два дня в дорожных авриях пострадали 14 человек



В ДТП на крымских дорогах за минувшие выходные погибли три человека, 14 травмированы.


Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.


В субботу, 16 декабря, в 17:45 на трассе Керчь-Чистополье-Новоотрадное 31-летний водитель автомобиля "Фольксваген гольф", двигаясь в сторону села Октябрьское, сбил 34-летнего пешехода, который лежал на проезжей части по ходу движения автомобиля.В результате наезда пешеход погиб.


В 5.50 утра в воскресенье на трассе Симферополь-Николаевка пьяный 29-летний водитель автомобиля "Киа Рио", двигаясь в направлении крымской столицы, не справился с управлением и допустил выезд с дороги, машина перевернулась. В результате ДТП погиб 22-летний пассажир. У водителя - закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и сотрясение мозга - у 16-летнего пассажира. Также травмированы еще двое пассажиров перевернутого автомобиля, 29 и 33 лет. У всех предварительный диагноз - алкогольное опьянение.


А в 17.25 17 декабря возле дома № 34 по улице Толстого в Джанкое 30-летний водитель мотоцикла "Кавасаки TTR-250", двигаясь в сторону улицы Октябрьской, сбил 68-летнего мужчину, переходящего дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход погиб.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?