Авторизация

В крымских горах кто-то привязал к деревьям проволокой собаку и щенков

В крымских горах кто-то привязал к деревьям проволокой собаку и щенков

Животных спасла местная жительница



Жители Судака возмущены очередным фактом издевательства над животными.


Неизвестный живодер привязал собак и щенков к деревьям в лесу. Местная жительница спасла их, отпустив на свободу, передает АН-Крым.


В прошедшие выходные в окрестностях горы Перчем судакчанка обнаружила собаку и несколько щенков, которых кто-то надежно привязал к деревьям проволокой.


- Она на меня порычала сначала, но потом спокойно дала себя погладить, дала распутать и снять проволоку. Оставила их вдвоем, надеясь, что щенок сверху их найдет... Потом услышала еще вой, последний (надеюсь, что последний). Щенок был привязан уже почти внизу (относительно – метрах в двухстах вверх от ущелья и пещеры), нашла его, он тоже был примотан проволокой к дереву, отвязала, покормила и, надеюсь, мать их всех соберет, – рассказала женщина в соцсети.


Она переживает, что освобожденные животные, которые не захотели идти с ней, могут вернуться к живодеру, который привел их в лес.


В Судаке регулярно поднимается вопрос о жестоком обращении с животными, в частности – с собаками. Не раз жители рассказывали об умирающих в мучениях прямо на набережной или в центре города животных.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка