Авторизация

В Крыму за день сбили пятерых пешеходов, двое из которых - детки [хроника ДТП 21 ноября]

В Крыму за день сбили пятерых пешеходов, двое из которых - детки [хроника ДТП 21 ноября]

В Сакском районе столкнулись два отечественных автомобиля



В Крыму 21 ноября произошло шесть дорожных аварий с пострадавшими, в результате которых травмы получили семь человек.


Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.


В Симферополе на проспекте Победы в 7:30 68-летний водитель автомоблия "Фольксваген Пассат", двигаясь в сторону улицы Тракторной, напротив дома №306/2 сбил 38-летнего пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У сбитого мужчины - ушиб плеча.


В 7:55 на улице Ленина 44-летний водитель автомобиля "БМВ Х5", двигаясь в направлении улицы Шмидта, напротив дома №27А сбил 15-летнего подростка, переходящего дорогу в не предназначенном для этого месте. У школьника в результате наезда ушибы таза, колена и головы.


На трассе Славянское-Евпатория в 10:10 39-летний водитель автомобля ЗАЗ 110307, двигаясь в сторону села Славянское, вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 21070 под управлением 67-летнего водителя. В ДТП пострадали оба водителя, у обоих закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга. При этом водитель ЗАЗ получил ушибы труди и лба, тупую травму живота, а у водителя ВАЗа - резаная рана руки, травма шеи, ушибы бедра и грудной клетки.


В Ялте на улице Московской в 15:50 водитель мопеда Racer RC-50 QT, двигаясь к Южнобережному шоссе, около дома № 23, на нерегулируемом переходе, сбил девятилетнего ребенка, у которого, в результате аварии - рваная рана голени и ушиб кисти.


В Керчи на улице Свердлова в 17:10 67-летний водитель автомобиля ВАЗ 21114, двигаясь в сторону улицы Кирова, возле дома № 21 сбил 34-летнего пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому переходу. У мужчины ранено бедро, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб затылка и дистония шейного отдела позвоночника.


В 20:40 на трассе "граница с Украиной-Симферополь–Алушта–Ялта" 42-летний водитель автомобиля "Шевроле Лачетти", двигаясь в сторону Симферополя, сбил 49-летнего пешехода, который в результате наезда получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы рук, лопатки и ребра, пневмоторакс.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка