Авторизация

6 человек пострадали в ДТП с грузовиком, травмирован младенец, умер пешеход - ДТП на дорогах Крыма 17 ноября

6 человек пострадали в ДТП с грузовиком, травмирован младенец, умер пешеход - ДТП на дорогах Крыма 17 ноября

За день в дорожных авариях травмированы десять человек



В четырех ДТП на дорогах Крыма 17 ноября один человек погиб и десять пострадали.


Об этом сообщает пресс-служба ГИДББ республики.


В 7:15 52-летний водитель велосипеда МАХ, двигаясь по улице Воровского к улице Шмидта в Симферополе, возле дома № 2 подъезжая к регулируемому перекрестку Воровского–Шмидта, столкнулся с автомобилем "Форд Транзит" под управлением 29-летнего водителя, который проезжал на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП у велосипедиста - ушиб тазобедренного сустава.


В 15:20 29-летний водитель автомобиля ВАЗ 21124, двигаясь по трассе Саки–Орловка в направлении автодороги Симферополь–Евпатория, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106, под управлением 65-летнего водителя, который двигался по своей полосе навстречу. В результате ДТП у водителя "шестерки" закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, закрытый перелом лба и переломы двух ребер, у 63-летнего пассажира - ушиб грудной клетки и закрытый перелом нижней челюсти со смещением. Также пострадал ребенок 2017 года рождения, пассажир ВАЗ 21124. У него закрытая черепно-мозговая травма и перелом костей свода черепа.


В 20:45 24-летний водитель автомобиля Nissan Teana, двигаясь по автодороге Граница с Украиной–Джанкой–Феодосия–Керчь в сторону Керчи, наехал на 64-летнего пешехода, который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.


В 21:31 28-летний водитель автомобиля ЗАЗ 110307, двигаясь со стороны Бахчисарая, при выезде с второстепенной дороги Симферополь–Севастополь–Бахчисарай на главную дорогу Симферополь–Бахчисарай–Севастополь, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем "Фольксваген Мультиван", под управлением 61-летнего водителя, который двигался по главной дороге в сторону Симферополя. От удара "Фольксваген" выбросило на встречку, где он столкнулся с едущим навстречу грузовиком МАН 26.364» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водители и пятеро пассажиров "Фольксвагена", получивших ушибы, ссадины, переломы и сотрясения мозга.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка