Авторизация

В ДТП на стезях Крыма за девай погибли водитель и два пешехода

В ДТП на стезях Крыма за девай погибли водитель и два пешехода

Погибшие пешеходы переходили дорогу вне перехода



На дорогах Крыма в понедельник, 6 ноября, погибли три человека.


Об этом "Искре" сообщили в пресс-службе ГИБДД республики.


В Керчи в 17:57 48-летний водитель автомобиля "Лада Гранта", двигаясь по улице Блюхера к улице Будённого, напротив дома № 21, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Мерседес Бенс" под управлением 50-летнего водителя. Водитель "Лады" погиб.


В Крыму "Лада", обгоняя автобус, врезалась в "Мерседес" - погиб водитель [фото, видео]


В Симферополе на улице Киевской в 18:30 22-летний водитель автомобиля ВАЗ 21043, двигаясь в направлении улицы Коцюбинского, возле дома № 34, сбил пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У 70-летнего пешехода - сотрясение мозга и переломы бедра и плеча.


В Бахчисарайском районе в 19:00 минут водитель автомобиля "Рено премиум", двигаясь по автодороге Симферополь-Бахчисарай-Севастополь в симферопольском направлении, насмерть сбил 79-летнего пешехода, переходившего дорогу вне перехода.


В Симферопольском районе в 19:35 минут 34-летний водитель автомобиля "КИА-Чиратто", ехавший в направлении Бахчисарая, совершил наезд на неустановленного пешехода, который внезапно оказался на проезжей части, вне зоны пешеходного перехода.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?