Авторизация

Аварийная хроника Крыма 4 ноября: в ДТП под Керчью травмированы трое ребятенков, за девай - двое конченых, 14 пострадавших

Аварийная хроника Крыма 4 ноября: в ДТП под Керчью травмированы трое ребятенков, за девай - двое конченых, 14 пострадавших

В Симферополе вчера сбили пешехода и велосипедиста



В Крыму 4 ноября произошло пять ДТП с 14 пострадавшими, два человека погибли.


Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.


В Керчи в 12:50 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105, двигаясь по улице Коммунаров к улице Гагарина, напротив дома 1/5 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris под управлением 32-летнего водителя, который двигался навстречу.


В Крыму столкнулись ВАЗ и Hyundai - погиб ребёнок, пострадали 10 человек [фото]


В результате ДТП погибли шестилетний ребенок и водитель ВАЗа.


Врачам не удалось спасти жизнь пострадавшего в страшном крымском ДТП


Диагноз, поставленный врачами 27-летнему пассажиру ВАЗа: сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытый перелом плеча, тупая травма живота, переломы ног. 33-летний пассажир ВАЗа получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные закрытые переломы ребер, костей таза, закрытый перелом бедра.


У 10-летнего ребенка, также находившегося в ВАЗе - сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей плеча, перелом средней трети левого бедра.


Крымское ДТП с двумя погибшими и 9 пострадавшими снял регистратор [видео]


У водителя Hyundai Solaris - сочетанная травма, открытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, открытый перелом надколенника. 32-летний пассажир Hyundai Solaris получил сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей таза, 31-летний - сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и гематому лобной области, 30-летний парень также получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ссадины руки и ушиб плеча.


У двух- и трехлетнего детей, находившихся в иномарке - сочетанные травмы, сотрясения головного мозга, закрытые черепно-мозговые травмы, и переломы бедер, при этом у младшего еще перелом таза.


Троих пострадавших в ДТП вертолетом санавиации отправили в Симферополь.



В Симферополе в 4:50 34-летний водитель автомобиля ГАЗ, двигаясь по улице Залеская к улице 60 Лет Октября, сбил 30-летнего пешехода, переходящего дорогу в не предназначенном для этого месте. Мужчина ушиб локоть и колено.


А в 11:40 80-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21013", возле дома 64 по улице Русская, 64, двигаясь к улице Дмитрия Ульянова, на повороте не уступил дорогу 36-летнему велосипедисту, который ехал навстречу. В результате аварии у велосипедиста - ушиб позвоночника.


В Кировском районе в 15:00 71-летний водитель автомобиля "Лада Калина", двигаясь по улице Ленина в селе Приветное в направлении города Старый Крым, напротив дома № 83 по неизвестным причинам выехал на обочину, где протаранил припаркованный автомобиль Daewoo Matiz. От удара "Ладу" на опору ЛЭП и забор дома № 81. У водителя в результате ДТП закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, и переломы двух ребер.


В районе Джанкоя 25-летний водитель автомобиля Geely MK, двигаясь по автодороге Граница с Украиной–Джанкой–Феодосия-Керчь в сторону Феодосии, вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем ЗАЗ-110267 под управлением 38-летнего водителя. В аварии пострадали оба водителя: у владельца Geely рана головы, у водителя ЗАЗ - ушибы лица, пальца и шейного отдела позвоночника.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?